互动交流
当前位置: 互动交流 > 县长信箱
信件内容
姓名: 王**
来信时间: 2018-11-02
是否公开: 不公开
信件主题: 县中医医院护理部乱收费问题
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
回复部门: 卫生?#22270;?#21010;生育局
办结时间: 2018-11-05
回复内容: 请依据查询码和查询密码进行查询。
处理状态: 已办结
满意度测评
你?#24895;?#22238;复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交
pc28是不是骗局
云南11选5今天推荐 澳洲幸运10二十四小时开奖 央视转播英超 北京11选5历史数据 俄罗斯大陆冰球联盟直播 双色球彩票走势图 北京pk10八码攻略 广西快三开奖结果全部 六合图库彩图118众万 6合开奖结果 淘宝彩票快3 双色球历史上的028期 双色球中奖走势图 香港六彩平特肖论坛 浙江十一选五怎么看中奖