互动交流
当前位置: 互动交流 > 县长信箱
信件内容
姓名: 吕**
来信时间: 2019-03-14
是否公开: 不公开
信件主题: 岐山县妇幼保健院(陕九医院)已我是外地人为由不给小孩注射疫苗
信件内容 应写信人意?#31119;?#20449;件内容不在此显示。
回复内容
回复部门: 卫生?#22270;?#21010;生育局
办结时间: 2019-03-18
回复内容: 请依据查询码和查询密码进行查询。
处理状态: 已办结
满意度测评
你?#24895;?#22238;复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交
pc28是不是骗局