互动交流
当前位置: 互动交流 > 县长信箱
信件内容
姓名:
来信时间: 2019-03-14
是否公开: 公开
信件主题: 公积金如何贷款
信件内容 在蔡家坡如何办理公积金贷款买房?夫妻两人,女方在岐山县本地交公积金,男方在外地单位咸阳交公积金,贷款买房时如何办理?谢谢
回复内容
回复部门: 岐山县人民政府
办结时间: 2019-03-18
回复内容:

你好,你的来信已?#38556;ぃ?#29616;将有关情况回复如下:

岐山县蔡家坡地区凡在宝鸡市住房公积金管理中心岐山管理部备案的楼盘均可正常办理公积金贷款,公积金中心电话0917-8215175;0917-8219652
处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交
pc28是不是骗局